• Главная
  • Нефтедобывающая компания подарила Мангистау 30 проектов на $550 тысяч
09:39, 28 апреля 2016 г.

Нефтедобывающая компания подарила Мангистау 30 проектов на $550 тысяч

Нефтяной консорциум провел презентацию реализованных проектов, - сообщает МИА КазИнформ.

Всего проектов 30: семь из них выполнены в Мангистауской области, а 23 реализованы в г. Актау. Презентовать проекты начали с областной инфекционной больницы - компания укомплектовала ее современным оборудованием. Затем последовал Мангистауский колледж туризма, где установлен скалодром; детский сад "Акку", с материалами для занятий по методике "песочная терапия"; КДК имени Абая, для которого были приобретены сценические костюмы для артистов, и др.

Общая сумма по 30 проектам составляет 550 тысяч долларов.

«Ежегодное выполнение спонсорских и благотворительных проектов и их передача представителям местной власти стало доброй традицией. Консорциум намерен и впредь выполнять взятые на себя обязательства по поддержке местного населения в регионах нашей деятельности. Проекты, которые мы презентуем сегодня, служат тому подтверждением, они являются важным звеном в системе корпоративных и социальных обязательств консорциума. Большинство представленных сегодня проектов - для детей», - отметил на презентации начальник отдела по связям с общественностью НКОК Жагпар Егизбаев.

За последние 17 лет на социально-инфраструктурные проекты в Атырауской и Мангистауской областях компанией выделено около 500 млн. долларов, на эти средства реализовано более 160 проектов.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#проекты #спонсоры #актау #мангистау #казахстан
Объявления
live comments feed...