• Главная
  • Нефтегазовые компании Мангистау заинтересованы в новых технологиях
09:26, 3 мая 2016 г.

Нефтегазовые компании Мангистау заинтересованы в новых технологиях

Такой интерес появился у представителей нефтедобывающих и нефтесервисных компаний по итогам встречи с иностранными инвесторами на площадке Палаты предпринимателей Мангистауской области.

Открывая встречу, исполняющий обязанности директора ТОО «Центр обслуживания предпринимателей «Мангистау» Актанали Исмаил отметил, что Палата предпринимателей Мангистауской области особое внимание уделяет поддержке иностранных инвесторов, проявляющих интерес к сотрудничеству с бизнес-сообществом региона.

Затем перед представителями завода по переработке нефтешлама «ШЫРЫН», ТОО «Oil Service Company», ТОО «Управление Технологического Транспорта и Обслуживания Скважин», Мангистауского нефтепроводного управления Западного филиала АО «Казтрансойл», а также АО «МангистауМунайГаз» и АО «Каражанбасмунай» выступили представители холдинга «TANKIAC» (Франция) и холдинга «IPS GROUP» (Турция).

Иностранные инвесторы, имеющие более чем 30-летний опыт в сфере переработки нефтяных отходов, провели видеопрезентацию автоматизированной технологии по очистке резервуаров без участия человека и раздали всем участникам встречи информационные буклеты.

В завершение интересной встречи представители мангистауских компаний задавали вопросы касательно деятельности холдингов и методов очистки резервуаров и, получив исчерпывающие ответы, обменялись с зарубежными гостями контактами для дальнейшего сотрудничества.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#бизнес #актау #мангистау #казахстан
Объявления
live comments feed...