• Главная
  • Фотограф NatGeo ищет героев для съемок казахской свадьбы в Мангистау(фото)
12:25, 12 мая 2016 г.

Фотограф NatGeo ищет героев для съемок казахской свадьбы в Мангистау(фото)

Фотограф National Geographic Джон Стэнмейер, который в данный момент путешествует по Мангистауской области, ищет молодоженов, чтобы запечатлеть традиционную казахскую свадьбу, сообщает МИА КазИнформ, со ссылкой на страницу фотографа. 

"Дорогие инста-друзья из Казахстана, не собирается ли кто-нибудь проводить традиционную казахскую свадьбу на этих выходных в Мангистауском регионе? Хочу запечатлеть настоящую традиционную свадьбу и надеюсь включить ее в истории NatGeo, над которыми я работаю", - говорится в тексте сообщения в профиле фотографа.

Безымянный

Безымянный

фото: скриншот со страницы фотографа

На днях National Geographic в очередной раз опубликовал фотографию Казахстана на своей странице в Instagram: всадники Мангистау, готовящиеся к игре Кокпар.

Джон Станмайер является всемирно известным американским фотожурналистом National Geographic, лауреат многочисленных профессиональных премий по фотографии, в том числе World Press Photo 2014 года. Стэнмайер побывал в более чем 100 странах мира и в данный момент путешествует по Мангистауской области вместе с журналистом Полом Салопеком, который планирует пройти пешком через весь Казахстан.

Джон уже побывал в долине шаров.

Безымянный1

Безымянный1

И познакомился с местными животными.

Фотограф NatGeo ищет героев для съемок казахской свадьбы в Мангистау(фото), фото-3

Больше фото на странице фотографа.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#свадьба #фотограф #актау #мангистау #казахстан
Объявления
live comments feed...