
17:16, 24 июня 2016 г.
Казахстанско-Азербайджанский форум прошел в Актау
В Актау прошел Казахстанско-Азербайджанский бизнес форум. Из Баку прибыло порядка 80 предпринимателей, сообщает телеканал Казахстан Актау.
Целью форума стало взаимное сотрудничество. На созданной диалоговой площадке представители обеих сторон обменялись мнениями о приоритетных направлениях выгодного сотрудничества.
Мангистау занимает второе место в Казахстане по ценам на жилье, в связи, с чем в области преобладает строительство индивидуального жилья. Одна из крупных Азербайджанский строительных компаний выразила желание сотрудничать с местными строительными фирмами и снабжать их стройматериалами.
Товарооборот в денежном эквиваленте между Мангистау и Азербайджаном составляет 13 миллионов долларов в год.
Гюнель Султанова - представитель компании "Матаната":
- У нас представлено более 200 марок стройматериалов, и 1000 разновидностей всех стройматериалов. Мы бы хотели открыть в Актау представительство, и напрямую работать, предоставлять наши товары. Мы заметили, что у вас по всему городу идет строительство, и нас, как бизнес-партнеров, это радует.
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Последние новости
18:08
Вчера
17:00
Вчера
14:54
Вчера
12:48
Вчера
ТОП новости
Объявления
00:00, 8 июня
00:00, 8 июня
13:47, 8 августа
14:27, 1 июня
242
14:57, 1 мая
1 701