
08:55, 26 июля 2016 г.
Крупное ДТП произошло на трассе Жанаозен-Кендерли
В минувшее воскресенье на трассе Жанаозен-Кендерли произошло крупное дорожно-транспортное происшествие.
В результате столкновения трех автомобилей пострадало 12 человек. Все они были госпитализированы в Жанаозенскую городскую больницу. Двое из них были отправлены домой, еще двое находятся в реанимации, один в отделении хирургии, а остальные семеро в травматологическом отделении.
Инцидент произошел на пятом километре автотрассы Кендерли-Жанаозен. Автомашина Уаз с прицепленной к ней автомашиной Opel Frontera столкнулась с автомашиной марки Opel Veсtra, где находилось 6 человек. В Opel Frontera пострадало 4 человека.
"Был составлен акт Каракиянской районной полицией досудебного следствия. Было возбуждено уголовное дело по статье 345 УК РК. Материалы дела отпрпавлены на судебную экспертизу. По данному делу проводится расследование", - сообщил представитель пресс-службы ДВД МО
Один из двух пострадавших, который находился в реанимации, переведен в обычную палату. Но девочка 2008 года рождения находится в тяжелом состоянии. Состояние остальных оценивается как средней тяжести.
"Операция никому не потребовалась. Были вывихи, их вправили. У маленького ребенка сломаны две ноги", - отметил врач-травматолог центральной больницы г. Жанаозен.
В отделении травматологии находятся две женщин: у них переломы ног и челюсти. Они будут находиться в больнице еще около 20 дней. Остальные пострадавшие в течение 7-10 дней будут выписаны.
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Последние новости
Объявления
12:05, 20 ноября
12:20, 24 ноября
11:58, 20 ноября
12:01, 20 ноября
16:25, Вчера
live comments feed...