• Главная
  • Анонс мероприятий на выходные 18-19 февраля в Актау
18:15, 17 февраля 2017 г.

Анонс мероприятий на выходные 18-19 февраля в Актау

Пятница уже наступила и это значит, что пора веселиться и радоваться выходным, а ИнАктау расскажет, куда можно отправиться!

inAktau (81)

18 февраля

Ночная жизнь. В гриль-пабе "Bukowski" выступит зажигательная группа TODAY, DJ Kapa и  DJ Sea, которые зарядят вас своей энергией на все выходные!

Лаунж бар Beluga приглашает всех к себе в гости на потрясающе вкусный ужин под голос неповторимых певцов Миры и Нурлана Калимова! Позитив, веселье, драйв и отличное настроение, неотъемлемые составляющие субботнего вечера. Все это и даже больше в лаунж баре BELUGA! 

Лаунж бар "El Divino" ждет своих гостей на эксклюзивное живое выступление "Ice Cream band". Вас ждет потрясающая атмосфера веселья, зажигательной музыки и танцев!

В ресторане "Perfect Relax" состоится выступление Умиджона Бафоева. 

Детская афиша. Кулинарная студия "Кухня" ждет маленьких поварят на детский мастер-класс по приготовлению бургеров, наггетсов, шоколадного орео и молочного коктейля.

19 февраля

Детская афиша. Лаунж бар Beluga приглашает маленьких любителей путешествий и новых впечатлений отправиться в дальние странствования. Посетите индейскую вечеринку и погрузитесь в атмосферу, пропитанную национальным колоритом! 

Кулинарная студия "Кухня" проведет детский кулинарный мастер-класс уже в это воскресенье! В программе: приготовление пиццы, кесадильи с курицей, круассанов с шоколадом, молочного коктейля.

Ночная жизнь. Теперь каждое воскресенье гриль-паб "Bukowski" приглашает вас на день вина и романтики! Правильное настроение задаст Мерим Зенина.

____________________________

Подробное описание мероприятий, время и цены смотрите в разделе "Афиша".

А в нашем удобном каталоге вы можете найти контакты и адреса всех представленных  заведений.

Администрация ИнАктау желает вам теплых рождественских выходных!

Если вы хотите попасть в нашу рубрику, присылайте информацию о ваших мероприятиях на почту [email protected].

А фотоотчеты с прошедших мероприятий смотрите в разделе "Фотоотчеты"!

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#вечеринка #анонс #детскаяафиша #мастер-класс
Объявления
live comments feed...