• Главная
  • Обзор новых фильмов от 23 февраля
это интересно!
19:31, 23 февраля 2017 г.

Обзор новых фильмов от 23 февраля

это интересно!

Четверг - это еще не пятница, но отличный повод сходить в кино!

Дизайн без названия (20)

Зверопой - американский юмористический мультфильм о животных, которые мечтают стать звездами и появиться на обложках глянцевых журналов. Коала Бастер всеми силами пытается предотвратить закрытие театра и для этого нанимает своего друга, чтобы организовать конкурс пения. Участниками конкурса стали хрюшка Розита, белый мышонок Майк, дикобразиха Эш и другие не менее смешные персонажи.

Но кому же улыбнется удача?

Стоит отметить, что мультфильм озвучивают Скарлетт Йоханссон, Мэттью МакКонахи, Риз Уизерспун, Ник Офферман и другие знаменитости.

Защитники - в ходе Холодной войны тайная организация "Патриот" создала супергероев. Как известно, часто сверхлюдям приходиться скрывать свою сущность, однако когда речь идет о спасении населения страны, они решают выйти из тени.

Гуляй, Вася! - главный герой Митя попал в непростую ситуацию, случайно сделав предложение девушке. Ее отец оказался не так-то прост и сразу же назначил дату свадьбы. Есть одно "но" - Митя уже женат. Парень решает срочно вернуться в родной город и развестись, но с тяжелым характером жены придется побороться. Митя задумал познакомить супругу с первой попавшейся девушкой, сообщив, что она его "невеста", но и у "невесты" есть жених. Ситуация еще больше запутывается, когда на помощь приходят его друзья.

Джеки - фильм рассказывает о первой леди Соединенных штатов, иконе стиле, которой пытались подражать все женщины Америки. В ленте описан трагический момент убийства Джона Кеннеди в Далласе. Для всех жителей страны гибель президента стала трагедией, но как пережила его сама Джеки Кеннеди?  

Вурдалаки - картина рассказывает о России 18 века. Монаха Лавра, духовника императрицы Елизаветы, сослали в Спасский монастырь, что находится в Карпатских горах. С давних времен считалось, что в этом краю обитает нечистая сила. Умерев, Лавр унес с собой в могилу неведомые тайны, так никому и не поведав их.

Андрей, крестник Елизаветы, приезжает за Лавром в монастырь. Там он сталкивается с чем-то пугающим и необычным, его разум отказывается это объяснить. Но в этом же месте он встречает свою любовь, за которую готов бороться с неведомым злом.

Автобан - Кейси Штайн и его девушка отправились путешествовать по Европе. Но путешествие не задалось, так как Кейси оказался втянутым в разборки двух преступных группировок. Вот тут и начинается смертельная гонка на выживание на трассах Германии.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#кино #обзор #фильмы
Объявления
live comments feed...