• Главная
  • Обзор новых фильмов от 20 апреля
18:00, 20 апреля 2017 г.

Обзор новых фильмов от 20 апреля

Скучать в мире кино не приходится, ведь в кинотеатрах всегда можно найти фильм по своему вкусу. Так почему бы не отправиться сегодня в кино, тем более когда у нас для вас три новинки недели.

ИнАктау представляет читателям обзор трех фильмов: "Мухаммад: посланник Бога", "Кухня. Последняя битва", "Урфин Джюс и его деревянные солдаты".

обзор

Мухаммад: посланник Бога - иранская картина известного режиссера Мустафы Аккада, рассказывающая о жизни и деятельности пророка Ислама Мухаммада. Фильм также затрагивает и саму историю ислама. Начало триумфальной картины зарождается в Мекке, которая сегодня служит местом паломничества для тысяч верующих. Затем действия переносят зрителя в Медину и снова в Мекку, где свершится триумфальное возвращение мусульман. Фильм расскажет о тяжелых временах, которые пережили люди, пронесшие свою веру сквозь пески времени.
Отметим, что "Мухаммад: посланник Бога" является самой дорогостоящей картиной в истории Ирана.

Кухня. Последняя битва - последняя часть уже полюбившегося всем многосерийного фильма "Кухня". В этот раз героям во главе Виктора Баринова предстоит стать участниками чемпионата мира среди шеф-поваров в Сочи. Но, как известно, жизнь полна курьезов - на мероприятие полетит внебрачный сын Виктора Баринова - Иван. На долю сына выпало спасение Дмитрия Нагиева от абхазцев, заставляющих его жениться, совершить побег из тюрьмы, взломать сайт Министерства обороны... И наладить отношения с отцом.

Урфин джюс и его деревянные солдаты - мультфильм российского производства, главной героиней которого является всем известная Элли. После победы над злобной волшебницей Гингемой, жители Изумрудного города смогли вздохнуть свободно и жить в мире. Но у Гингемы был верный помощник Урфин Джюс, который с помощью волшебного порошка решил подчинить себе жителей города, ведь порошок может оживить любой предмет. Так, Урфин решил создать деревянную армию и захватить королевство. Но Элли и ее верные друзья Железный человек, Лев, Тотошка и Страшила спешат на помощь! К слову, героев озвучивали такие известные актеры, как Константин Хабенский, Сергей Шнуров и Дмитрий Дюжев.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#обзор #кино #новинки #кинотеатр
Объявления
live comments feed...