• Главная
  • Уикенд в Актау: роспись кружек, печенье "Человечки" и День нЕпОсЛуШаНиЯ
18:42, 21 апреля 2017 г.

Уикенд в Актау: роспись кружек, печенье "Человечки" и День нЕпОсЛуШаНиЯ

А вот и пятница-а-а! ИнАктау призывает читателей в выходные дни не лежать на диване у телевизора, а провести их с пользой! Ведь мы приготовили для вас список мероприятий, которые состоятся уже в эти выходные.

ммм

вых

22 апреля

Детская афиша. Если хотите удивить своего ребенка чем-то оригинальным, тогда советуем не пропустить детский химический мастер-класс от "ВундерКинд".

А после посещения мастер-классов от кулинарной студии "Кухня" ваше чадо точно не пропадет! В программе у них приготовление пиццы, куриных наггетсов, печенья "Человечки" и молочного коктейля.

Суббота полна на события для детей! В этот день пройдет еще один не менее интересный мастер-класс по лепке из полимерной глины кружечки "Зайка".

В конце-концов, кто сказал, что вечеринки только для взрослых? В семейно-развлекательном центре "Атлантида" состоится самая настоящая "Бургер пати"!

Ночная жизнь. Если вы давно мечтали стать стройнее к летнему сезону, но спортивные залы не для вас, тогда отправляйтесь танцевать на выступление live band "TODAY" в "The Old Pub". И калории сожжете, и зарядитесь отличным настроением!

А бар "Kristall" ждет всех на День всех вождей, где вас угостят вкуснейшими янтарными напитками.

23 апреля

Детская афиша. В случае если ваш ребенок уже давно хотел попробовать сделать мыло своими руками, то у семейного центра "Апельсинка" пройдут целых два мастер-класса по мыловарению. Мест хватит всем!

В мастерской декора и флористики "Due Sorelle" состоятся два мастер-класса для деток: роспись кружки и скрапбукинг. На первом мастер-классе ребята будут расписывать кружки своими любимыми героями. После такого мастер-класса кружка уж точно станет любимой!

Второй мастер-класс такой же многообещающий: из под рук вашего ребенка получатся волшебные трехмерные цветы, которые будут выглядеть совсем как живые!

В Домике Мастеров "Kinder Land" пройдет мастер-класс по лепке из полимерной глины модного браслетика "Макаронс".

Ваш ребенок сможет удивить гостей и родных, приготовив запеченные роллы "Унаги мусияки", пасту феттучини в сливочном соусе, шоколадные маффины и молочный коктейль. Всему этому он научится в кулинарной студии "Кухня".

Как известно, детям необходима разгрузка в выходные. Дайте им эту возможность, сводив его на развлекательную программу "День нЕпОсЛуШаНия" в "Атлантиде".

Концерты. Почему бы в воскресный день всей семьей не сходить на XXV городской конкурс молодых исполнителей "Музыкальный вояж" и не поддержать участников?

Театры. Поклонникам искусства обязательно нужно сходить на премьеру Областного Музыкального Драматического Театра им.Н. Жантурина "Транзит жолаушылары".

Ночная жизнь. "The Old Pub" и live band снова обеспечат актаусцам отличное настроение.

____________________________

Подробное описание мероприятий, время и цены смотрите в разделе "Афиша".

А в нашем удобном каталоге вы можете найти контакты и адреса всех представленных  заведений.

Администрация ИнАктау желает вам теплых выходных!

Если вы хотите попасть в нашу рубрику, присылайте информацию о ваших мероприятиях на почту [email protected].

А фотоотчеты с прошедших мероприятий смотрите в разделе "Фотоотчеты"!

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#уикенд #выходные #мероприятия
Объявления
live comments feed...