• Главная
  • Кинопремьеры недели: "Чудо-женщина", "Одаренная" и "Спасатели Малибу"
18:45, 1 июня 2017 г.

Кинопремьеры недели: "Чудо-женщина", "Одаренная" и "Спасатели Малибу"

Сегодняшний четверг и вправду особенный. В День защиты детей прошло большое количество мероприятий, на которых маленькие жители города повеселились от души. Поэтому предлагаем вечер этого дня продолжить, сходив в кинотеатры, тем более, что сегодня целых шесть новых фильмов: "Спарк. Герой Вселенной", "Чудо-женщина", "Подводная эра", "Спасатели Малибу", "Одаренная" и "Нелюбовь".

ИнАктау желает вам приятного просмотра и вновь поздравляет с Днем защиты детей!

чудо

Спарк. Герой Вселенной - мультфильм рассказывает об обезьянке Спарке, который живет своей обычной жизнью, и даже не подозревает о своем предназначении.

Когда-то в королевстве обезьян царили мир и идиллия, но потом могущественные силы зла захватили его. Император Зонг разрушил планету и похитил королевскую семью. Случайным образом Спарк узнает, что в нем течет голубая кровь, однако и Зонг не дремлет, и решает уничтожить потомка королей. В его планах разрушить все планеты и завоевать Вселенную при помощи огромного монстра Кракена.

Но на помощь миру придут настоящие герои, и это будет Спарк и его команда, которая вступит в схватку с императором!

Чудо-женщина - фильм о принцессе амазонок Диане, большую часть жизни которой занимали тренировки, ведь ей необходимо было стать непобедимым воином, как и всем женщинам острова Темискира. Однажды она обнаруживает выброшенного на берег американского военного летчика Стива Тревора, который поведал ей о событиях Первой мировой войны, а также о том, как вражеские силы с каждым днем начинают преобладать над миром. Чудо-женщина решает положить конец войне, однако другие амазонки не поддержали ее намерений. Девушка берет все в свои руки и уезжает с острова вместе со Стивом. Вместе они попытаются одержать победу над силами зла.

Подводная эра - мультфильм об осьминоге Дипе, рыбе-фонаре Иве и креветке Элис. Много лет назад люди покинули планету и она стала обиталищем причудливых существ. Три героя живут в своем маленьком мирке, но очень мечтают попасть в большой океан. Однако дедушка Дипа устрашал его, приговаривая, что за пределами родного дома его ждет куча опасностей.
Однажды плавая по морским просторам, ребята натыкаются на боевую ракету, которая по нелепой случайности взорвалась. В результате подводные камни завалили его дом, а близкие и родные оказались в западне. Теперь Дипу и его друзьям придется отправиться на поиски кита Нейтона, который живет в городе людей.

Спасатели Малибу - легендарный фильм, который помнят почти все актаусцы! В этот раз главные роли исполнили Дуэйн Скала Джонсон и Зак Эфрон.

Тихоокеанское побережье известно своими масштабными и шумными вечеринками, когда туристы и просто отдыхающие уходят в отрыв, и даже совершают не совсем обдуманные, порой, дерзкие поступки. И от подобных ситуаций никто не застрахован, однако для их предотвращения была создана служба "Спасатели Малибу". Ежедневно красивые и натренированные спасатели готовы прийти на помощь в любых ситуациях.

Один из главных героев становится невольным свидетелем разговора о том, как специалисты нефтяной компании планируют на месте всеми любимого пляжа разработать месторождение. Какой же спасатель вот так просто отдаст "свой" пляж? Вместе они решают дать отпор, превращая пляж в настоящее поле боя.

"Первую любовь невозможно забыть... как и первого, кто надрал твой зад!".

Одаренная - фильм о маленькой девочке по имени Мэри. Она, как и все дети на свете, обожает
рисовать, играть и поедать разные вкусности. Воспитывает ребенка дядя, так как мамы Мэри
уже нет.

Наступил тот день, когда девочку отправили в детский сад. На одном из уроков математики девочка в два счета решила сложное для обычного ребенка вычисление, чем очень удивила воспитателя. После этого случая Мэри начали интересоваться ученые и исследователи, которые видели в ней величайшую находку, называя ее гениальным ребенком. Однако дядя обещал своей сестре, что подарит малышке то самое босоногое и счастливое детство. Но однажды в дверях их уютного гнездышка появится бабушка, которая во что бы то ни стало хочет сделать из Мэри вундеркинда.

Нелюбовь - картина о Жене и Борисе. У супругов тяжелый период: когда-то счастливый брак рушится на глазах. Впереди развод. К слову, ни он, ни она уже совершенно не сожалеют о нем, ведь у каждого уже налаженные новые отношения. В череде бесконечных обид пара забывает о плоде своей любви - 12-летнем сыне Алеше, который тяжело переживает разлуку родителей. Так, после еще одной банальной ссоры, супруги обнаруживают, что Алеша пропал.

____________________________________________

Полное расписание, время и цены смотрите в разделе "Кино".

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#кино #обзор #фильмы #трейлер #киноновинки
Объявления
live comments feed...