• Главная
  • Грандиозное fashion событие пройдет в Актау
Aktau Fashion Weekend
18:07, 15 мая 2018 г.

Грандиозное fashion событие пройдет в Актау

Aktau Fashion Weekend
фото: А.Сальникова

фото: А.Сальникова

В Актау 18 и 19 мая пройдет масштабный Aktau Fashion Weekend - мероприятие на берегу Каспийского моря, посвященное творчеству, дизайнерам, моде, совместному созиданию и развитию дизайнерского искусства, передает ИнАктау.

Жителей и гостей города ждет второй сезон проекта Aktau Fashion Weekend, организатором которого стали лауреат ряда престижных российских конкурсов дизайнерского искусства, в том числе премии "Золотое Веретено",постоянный участник международных недель моды бренд BaráBas совместно с модельным агентством ZHKAIR PRODUCTION, который не раз проводил ряд благотворительных проектов.

Двухдневное мероприятие обещает много интересного: модные шоу-показы отечественных и зарубежных дизайнеров, интересные знакомства с представителями бизнес-элиты, искусства, науки, спорта, концертная программа, яркие снимки от московского fashion фотографа, а также приятный бонус – розыгрыш ценных призов.

Но это еще не все! Гости смогут стать участниками круглых столов, где совместно с представителями модной индустрии, социологами, искусствоведами будут обсуждаться актуальные вопросы в сфере легкой промышленности.

Все секреты ведения бизнеса в fashion индустрии расскажут яркие спикеры:

Дарья Ядерная - ведущий бизнес-консультант в индустрии моды, основатель и генеральный директор Y-Consulting, преподаватель в Британской Высшей школе Дизайна.

Грандиозное fashion событие пройдет в Актау, фото-4

Малена Маяковская - байер стран СНГ и академик Национальной Академии Индустрии Мод.

Грандиозное fashion событие пройдет в Актау, фото-5

Специальным гостем Aktau Fashion Weekend станет Елена Картас - основатель одноименного бренда одежды Cartas. Оригинальные образы стали популярны не только среди модниц России, но и за ее пределами. Елена не раз принимала участие в неделе моды в Братиславе, неделе моды Volvo в Москве (Volvo Fashion Week), Serbia Fashion Week и Dubai Fashion Week. Дизайнер создает костюмы для звёзд эстрады, а также является разработчиком эскизов формы авиакомпании Сибирь, S-7, АэроМаш Шереметьево.

Грандиозное fashion событие пройдет в Актау, фото-6

Напомним, ранее бренд BaráBas и модельное агентство ZHKAIR PRODUCTION проводилиAktau Fashion Day

Дата: 18 и 19 мая, 17:00 часов.

Место fashion мероприятия: отель Holiday Inn.

Место afterparty: 18 мая - ресторан Caruso, 19 мая - Pub&Bar Kristall.

Стоимость билетов на шоу Aktau Fashion Weekend - 3000 тенге, на afterparty - 5000 тенге.

Дополнительная информация по телефону: +7 (701) 937-10-79.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#AktauFashionWeekend #мода #фешн #показ #fashion
Объявления
live comments feed...