• Главная
  • Успей выиграть путевку в детский лагерь!
Конкурс "Пусть всегда будет солнце!"
15:27, 23 мая 2018 г.

Успей выиграть путевку в детский лагерь!

Конкурс "Пусть всегда будет солнце!"
фото: конкурсанты

фото: конкурсанты

Сайт города InAktau.kz напоминает пользователям о сборе работ на детский творческий конкурс от компании PRESTIGE совместно с арт-студией "МартаАрт" и туристическим агентством KazTour "Әрқашан күн сөнбесін!"/"Пусть всегда будет солнце!". Его главным призом станет путевка в детский лагерь по Мангистауской области.

Конкурс детского рисунка "Пусть всегда будет солнце!" стартовал с 1 мая и по сей день, до 26 мая, мы принимаем работы участников от 0 до 18 лет. Дети самых разных возрастов уже прислали в редакцию порядка 100 "солнечных работ". Одни рисуют сочных оттенков закаты, вторые людей и питомцев, любующихся на солнцем, а третьи волшебный космос – очень много самых оригинальных и смелых решений выразить себя!

Помимо путевки в лагерь детей ждет еще куча призов - творческие наборы от компании PRESTIGE, скидки на приобретение товаров от отдела творчества "ОнерLand", сертификаты на обучение художественному мастерству от Художественной студии "МартаАрт", а также много других интересных приятностей! 

Принимайте участие и подарите ребенку один из лучших подарков этих каникул!

С условиями конкурса вы можете ознакомиться здесь. Работы собраны здесь.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#конкурс #детскийконкурс #дети #солнце
Объявления
live comments feed...