• Главная
  • Что строится на спуске в 4 микрорайоне Актау (ВИДЕО)
12:55, 7 июня 2018 г.

Что строится на спуске в 4 микрорайоне Актау (ВИДЕО)

фото ИнАктау и скриншот с видео паблика акимата мангистауской области

фото ИнАктау и скриншот с видео паблика акимата мангистауской области

Строительные работы на территории между гостиницей Caspian Riviera и спуском от памятника Тарасу Шевчекно еще не начались. Однако горожан насторожил забор, которым обнесли территорию на скалах и часть прибрежной зоны, передает ИнАктау.

На стройплощадке отсутствует стенд, на котором, как правило, присутствует информация о том, что за объект строится, его основные характеристики, начало и окончание срока работ.

Строители, работающие на территории объекта, находящегося непосредственно над знаменитой пещерой в набережной 4 микрорайона, отказались откомментариев.

Специалист городского отдела архитектуры и градостроительства города Актау Далер Нуруллаев рассказал, что на объекте ведутся работы по строительству скальной тропы

Однако вчера, 6 июня, на официальном аккаунте областного акимата в Instagram появилось видео осмотра пещеры, на котором аким области Ералы Тугжанов проговорился, что на этом месте будет возведено 35-этажное здание.

Напомним, в октябре прошлого года глава региона провел деловую встречу с шейхом Суруром бин Мухаммедом аль-Нахайян. Шейх рассказал о планах построить 35-этажный жилой комплекс. О локации жилого дома на встрече не сообщалось. 

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#стройка #новыйдом #закрытыйберег #акимобласти #мангистау
Объявления
live comments feed...