• Главная
  • "Черный июль": в Актау убили отца четверых детей
20:15, 21 июля 2018 г.

"Черный июль": в Актау убили отца четверых детей

фото: А.Каримбаев

фото: А.Каримбаев

Семьянин и бывший участник КВН Данияр Алимбаев погиб в результате ножевого ранения, которое нанесли ему ни за что.  Его коллеги приносят свои соболезнования в социальных сетях, передает ИнАктау.

"Черный июль" - именно так назвал этот месяц ведущий и бывший КВН-щик Айдар Каримбаев, который выразил соболезнования и слова негодования о смерти талантливого коллеги Данияра Алимбаева, упомянув недавно погибшего фигуриста Дениса Тена. 

Трагедия произошла с 20 на 21 июля. Данияр с компанией отдыхал в одном из заведений 6 микрорайона, где между другими посетителями началась потасовка.Сам Данияр к конфликту отношения не имел, стоял неподалеку, но под удар ножом, по нелепой случайности, попал именно он. Ему было нанесено ранение в область паха, от потери крови он скончался в МОБе.

"Ну почему именно ты? Мы играли на одной сцене постоянно, играли вместе, поддерживали друг друга. Я помню, как ты нас встречал у себя, как мы гуляли на свадьбе. Прости за то, что не сберегли, прости за Актау, прости за все! Прощай Талант, Лучший игрок сборной Актобе. Прощай Дони", - написал один из коллег, также участник КВН Айдар Каримбаев.

Происшествие прокомментировали в ДВД Мангистауской области.

"По данному факту возбуждено уголовное дело по статье 99 части 1 УК РК (Убийство). Назначены судебно-медицинские экспертизы. Задержаны трое подозреваемых, сейчас проходят процедуру допроса. Ведется досудебное расследование", - сообщили в ведомстве.

Напомним, недавно, 19 июля скончался известный казахстанский фигурист Денис Тен.

В тот же вечер актаусцы собрались на набережной 14 микрорайона, выразив соболезнования близким, и почтив память Дениса Тен. 

Вчера, 20 июля, горожане пришли проводить спортсмена в последний путь на ледовом кате в ТРК "Актау". 

Сегодня, в день официальной панихиды, аким Мангистауской области принес свои соболезнования семье Тенов.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#смерть #ДаниярАлимбаев
Объявления
live comments feed...