
10:48, 13 октября 2018 г.
Забрали по ошибке: в Актау разыскиваемые "воровки" трусов возместили ущерб

Жительницы Актау, которых разыскивали из-за пакета с нижним бельем, который они не оплатив, унесли из магазина, возместили материальный ущерб. Как рассказала продавец бутика, женщины пришли в магазин сами вчера, 12 октября, передает ИнАктау.
Клиентки, по словам консультанта, пришли в магазин за очередной покупкой. Тогда она их и вспомнила.
"После инцидента я не стала удалять видео с телефона, а когда они пришли, я им его показала", - вспоминает продавец.
Женщины, посмотрев запись с камер видеонаблюдения, были очень удивлены. Они сказали, что в этот день у них была свадьба и, видимо, в праздничной суматохе они положили к себе чужой пакет.
"Клиентки рассказали, что обнаружили пакет только после праздника. Подумали, что его оставили подружки. После того, как я им показала видео, они сразу же оплатили чужую покупку и мы мирно решили вопрос", - добавила продавец.
Напомним, инцидент произошел летом этого года на Желтом рынке. Компания из трех женщин забрала пакет с женским бельем, после чего их разыскивали при помощи социальных сетей.
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Последние новости
09:26
Вчера
17:27
4 апреля
Объявления
15:07, 1 марта
242
14:26, 4 апреля
10:37, 23 марта
57
23:32, 26 марта
844