• Главная
  • Кинопремьеры недели: "Ұлы дала комедиясы", "Лукас" и "Мұзбалақ"
20:56, 18 октября 2018 г.

Кинопремьеры недели: "Ұлы дала комедиясы", "Лукас" и "Мұзбалақ"

Кинопремьеры недели: "Ұлы дала комедиясы", "Лукас" и "Мұзбалақ"

Сегодня кинотеатры Актау представили пять премьер: "Вечная жизнь Александра Христофорова", "Лукас", "Хэллоуин", "Ұлы дала комедиясы" и "Мұзбалақ", передает ИнАктау

Расписание сеансов всех городских кинотеатров смотрите в разделе "Афиша" сайта.

Вечная жизнь Александра Христофорова - история о смертельно больном и некогда популярном актере. Сейчас в его жизни лишь неприметная роль римского легионера в курортном аттракционе. Единственный сын даже слышать о нем не хочет, а бывшая супруга и вовсе считает его опасным для общества. Но однажды Судьба делает ему большой подарок в виде любимой женщины и шанса измениться.

Лукас - 50-летний Лукас работает вышибалой в ночном клубе, а заодно пытается растить дочь. Однажды он до смерти избивает одного парня, после чего попадает в полицию, а дочь в руки органов опеки. Чтобы воссоединиться с ребенком, ему придется пойти на сделку с Интерполом и внедрится в банду фальшивомонетчиков. Взявшись за дело, Лукас ставит под угрозу не только свою жизнь, но и жизнь дочери.

Хэллоуин - убийца Майкл Майерс, истребляющий собственных родственников, возвращается спустя сорок лет. Он по-прежнему безумен и непобедим, как само Зло.

Ұлы дала комедиясы - история об известном певце Торегали Тореали, за которым следит вся страна. О таком успехе и образе жизни мечтают все, но только не сам Торегали, которого достала рутина и вопросы о женитьбе. В день рождения он загадывает себе "другую" жизнь. Судьба услышала певца и на следующее утро он просыпается самым обычным Талгатом. Сможет ли главный герой вернуть себе прежнюю жизнь и научится ли ценить то, что имеет?

Мұзбалақ - в стародавние времена, когда птица еще не была приручена людьми, проснулся Змей, превратившийся в Дракона-Айдахара, который начал пожирать все вокруг. Чтобы спасти свой народ, два смельчака Шегир и Актай отправились на поиски Музбалака. Они надеялись приручить свободолюбивую птицу, так как только она могла победить Айдахара. Жестокий и упрямый Шегир так и не смог приручить птицу своими жесткими способами, а Актай нашел подход к птице...

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#кино #фильм #кинотеатры
Объявления
live comments feed...