Дзюдоисты из Мангистау завоевали медали на республиканском турнире

Четыре дзюдоиста завоевали призовые места на открытом республиканском турнире по дзюдо, который проходил в Атырау с 23 по 25 ноября. Об этом рассказал тренер Ерлан Сериков, передает ИнАктау.

Участниками турнира стали около 50 мальчиков и девочек из разных уголков Казахстана, а также из Узбекистана, Туркменистана и Грузии. Четырем мангистауским спортсменам удалось показать достойные результаты.

Ерсултан Абдразак завоевал первое место в весовой категории до 38 килограммов. Вторые места заняли Алихан Рахметов в весе до 35 килограммов и Расулхан Габит в весе до 26 килограммов. Обладателем бронзовой медали стал Нурсат Берекет в весовой категории до 26 килограммов.