
09:59, 26 декабря 2018 г.
В Актау зажгли главную новогоднюю елку

фото: акимат Актау
Вчера, 25 декабря, на набережной 15 микрорайона зажгли огни главной елки города, передает ИнАктау.
Елка на новой набережной была установлена впервые. На торжественной церемонии присутствовали горожане, аким Мангистауской области Ералы Тугжанов и аким Актау Галымжан Ниязов.
"На праздничном мероприятии была организована викторина с участием Деда Мороза и Снегурочки. Продолжилось мероприятие концертной программой", - сообщили в акимате.
В областном центре всего было установлено две новогодние елки - на набережной 15 микрорайона и на площади "Астана" в 4 микрорайоне.
Новогоднее оформление города в этом году будет проводиться за счет меценатов, а также силами Актауского городского отдела ЖКХ, ГККП "АУЭС" и ТОО "Кала жолдары".
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Последние новости
ТОП новости
Объявления
22:19, 18 июня
14:57, 1 июня
1 701
20:39, 20 июня
1 074
20:36, 15 июня
14:14, 16 июня
219
live comments feed...