• Главная
  • Мангистауские спортсмены стали призерами Чемпионата РК по полиатлону
17:59, 31 марта 2019 г.

Мангистауские спортсмены стали призерами Чемпионата РК по полиатлону

Спортсмены из Мангистауской области завоевали золотую, две серебряные и три бронзовые медали Чемпионата страны по полиатлону в закрытых помещениях, передает ИнАктау.

Чемпионат Казахстана, участие в котором принимали юноши и девушки со всех регионов, проходил в Кокшетау с 25 по 30 марта. По итогам турнира первое место завоевала Ирина Павлова (12-13 лет). Вторые места заняли Алина Придачкина (16-17 лет) и Артем Алексеев (14-15 лет). На третьем месте разместились Алишер Елеуов (12-13 лет), Павел Кузнецов (14-15 лет) и Медина Урынбасарова (14-15 лет).

"Победители и призеры чемпионата выполнили норматив кандидата мастера спорта Казахстана", - сообщили в Управлении физической культуры и спорта Мангистауской области.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции