
14:13, 6 мая 2019 г.
Два человека погибли во время ЧП на одном из месторождений в Мангистау

фото: IpNews
По информации пресс-службы Управления здравоохранения Мангистауской области, оба скончались в больнице от сильных ожогов, передает ИнАктау.
В Бейнеускую районную больницу двух мужчин 1989 и 1960 годов рождения доставили 1 мая.
"У мужчины 1989 года рождения медики диагностировали 90 процентов ожогов тела. От полученных травм он скончался. Еще одного пострадавшего санавиацией доставили в Мангистаускую областную больницу. У него было зафиксировано 85 процентов ожогов тела. Несмотря на все усилия врачей, он скончался, не приходя в сознание", - сообщили в пресс-службе Облздрава.
В Департаменте полиции по Мангистауской области факт случившегося подтвердили, но официальный комментарий пообещали предоставить позже.
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Последние новости
Объявления
14:04, 10 декабря
22:08, 19 декабря
12:39, 22 декабря
14:57, 1 ноября
1 701
10:29, 25 декабря