13:27, 4 июня 2019 г.
В Актау завершился турнир по пляжному волейболу среди подростков

фото: ПВК "Каспий"
Спортивные соревнования проводились среди парней и девушек и были приурочены к Международному дню защиты детей, передает инАктау со ссылкой на ПВК "Каспий".
В двухдневном турнире, который проходил с 1 по 2 июня, принимали участие десятки подростков 2002 года рождения. Среди мальчиков первое место заняли Дархан Аманжолов и Дамир Лапов, второе – Руслан Клычев и Данияр Изимбергенов, третье – Клим Рюхов и Арыстан Аманжолов.
Среди девочек первое место завоевали Анастасия Уколова, Дана Шингисова. На втором месте по результатам игр расположились Юлия Христолюбова и Юлия Руцкая. Почетное третье место заняли Анастасия Пушинка и Алина Байгужина.
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Последние новости
17:31
Объявления
14:39, 23 мая
12:50, 15 февраля
104
11:29, 16 мая
3
10:42, Вчера
97
live comments feed...