
13:00, 5 июня 2019 г.
Бесчинства у роддома в Актау: в полиции прокомментировали инцидент

По информации пресс-службы Департамента полиции по Мангистауской области, новоиспеченного папу и его друзей оформили в тот же день, передает инАктау.
"По факту составлен протокол по статье 434 КоАП РК (Мелкое хулиганство)", - сообщили в департаменте.
Что касается обнимания, о которых сообщили в Облздраве, полицейских и хулиганов, то тут в полиции сообщили, что стражи порядка просто поздравили отца, а затем составили протокол.
Напомним, в ночь на 5 июня новоиспеченный папа, который уже успел на радостях принять на грудь, с группой друзей проехал на территорию перинатального центра и устроил бесчинства: нарезал круги вокруг здания, громко сигналил, а затем поджег бензин.
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Последние новости
18:41
Вчера
16:57
Вчера
14:43
Вчера
13:21
Вчера
11:24
Вчера
09:28
Вчера
17:56
12 июля
Объявления
01:53, 6 июля
844
live comments feed...