
11:29, 30 июня 2019 г.
В Актау планируют выделить деньги на ремонт лифтов в домах

фото: ТоболИнфо
Об этом на отчете о социально-экономическом развитии Актау сообщил аким области Серикбай Трумов, передает инАктау со ссылкой на пресс-службу госоргана.
На совещании был поднят вопрос о проблеме непригодных лифтов в жилых домах. По стандарту срок службы одного лифта составляет 25 лет – по этим меркам за весь период в городе был заменен только один лифт. По информации пресс-службы акима области, большая часть из них нуждается в срочном ремонте или замене.
По словам акима Мангистауской области Серикбая Трумова, на замену вышедших из строя лифтов планируется выделить средства из местного бюджета.
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Последние новости
20:13
Вчера
Мир всё чаще оказывается ареной информационной борьбы
Госинформзаказ
18:03
Вчера
Объявления
23:34, 20 октября
844
17:20, 1 октября
17:12, 20 октября
21:41, 22 октября
12:59, 10 октября