
11:00, 28 августа 2019 г.
Свыше четырех миллионов тенге заплатит полицейский в Мангистау за взятку

иллюстративное фото с сайта Kaskelenec.kz
Работника отдела линейной полиции на станции "Мангистау" оштрафовали на 4 миллиона 200 тысяч тенге за взятку в размере 120 тысяч тенге, передает инАктау.
Еще 20 сотрудников линейной полиции за неприятие мер, которые способствовали получению взятки, привлекли к дисциплинарной ответственности. Об этом сообщили в областном департаменте агентства по делам госслужбы.
"Всего по региону к лицам, допустившим нарушения законодательства, применены следующие виды дисциплинарных взысканий: шесть полицейских получили строгий выговор, десять были уволены или освобождены от должности, двое получили замечание, один выговор и предупреждение о неполной служебном соответствии", - сообщили в ведомстве.
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Последние новости
15:45
Вчера
09:51
Вчера
16:39
25 сентября г.
14:15
25 сентября г.
12:37
25 сентября г.
11:19
25 сентября г.
Объявления
13:28, 24 сентября г.
12:13, 14 сентября г.
7