• Главная
  • Российскую актрису Ирину Горбачеву восхитили мангистауские степи
14:19, 25 октября 2019 г.

Российскую актрису Ирину Горбачеву восхитили мангистауские степи

фото пользователя Instagram irina_gorbacheva

фото пользователя Instagram irina_gorbacheva

Ирина Горбачева провела несколько дней в регионе и поделилась впечатлениями о Мангистау в своем Instagram. О целях визита актриса не сообщила, передает инАктау.

"Все без фильтров)))... Со мной случилось чудо... Со мной случилась степь… Степи Мангистау, святые места... До этого я любила горы, океан, лес, архитектуру городов... Но всегда это что-то, что больше тебя, выше, сильнее... Теперь я встретила степь... Девственную, дикую, суровую, живую, вечную, свободную и бескрайнюю... Я встретила тишину... Я встретила себя... Океан, по которому ты можешь идти в никуда... Есть только ты и она... Ты и небо... Ты и горизонт... Ты и звездный купол с млечным путём... Я услышала как бьется мое сердце, как звучит мое дыхание, шаги, мысли, гудение клеток, слезы, крик, смех... Какая я, когда спокойная… Я себя такой не видела... Мы с детства спешим, опаздываем, нас торопят и не учат самому главному, что есть Бог - вдох и выдох... Остановиться и просто быть... Не надевая маски, не становясь кем-то... Кто ты? Кто я?.. Я только прикоснулась... я буду ждать встречи!.. Часть сердца навсегда там!..", – поделилась актриса.

Ирина Горбачева – российская актриса театра, кино и дубляжа. Популярность актрисе добавили юмористические ролики, которыми она делится в своем Instagram.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#ИринаГорбачева #актриса #Мангистау #инАктау #inAktau #inAktaukz
Объявления
live comments feed...