• Главная
  • В Актау подростки пожертвовали безопасностью ради лайков (ВИДЕО)
15:14, 5 ноября 2019 г.

В Актау подростки пожертвовали безопасностью ради лайков (ВИДЕО)

фото: скриншот с видео пользователя Instagram @sultan_prank

фото: скриншот с видео пользователя Instagram @sultan_prank

Парень и девушка устроили пранк прямо на проезжей части, передает инАктау.

Пранки или розыгрыши по-русски стали бичом современности. Иногда они носят характер безобидной шутки, иногда бывают поистине страшными, нередко граничат с хулиганством, а порой пранкеры выходят за рамки дозволенного и рискуют не только своим здоровьем и безопасностью, но и подвергают опасности окружающих.

Например, житель Актау под ником sultan_prank выложил в сеть ролик "розыгрыша", в котором он и его подруга устраивают "привал" на проезжей части. В качестве места отдыха пранкеры выбрали два пешеходных перехода у торгового центра "Актау" в 16 микрорайоне. Ребята будто бы переходят дорогу, а затем как ни в чем не бывало, садятся на проезжей части. Все действо сопровождается улыбками и закадровым смехом. Студентов не смущают возмущенные возгласы и сигналы водителей, а также переходящие дорогу люди.

Возможно, в погоне за лайками ребята упустили из виду, что такой шуткой повергли опасности не только себя, но участников дорожного движения, которые могли не среагировать вовремя, не успеть затормозить, растеряться в конце конов и спровоцировать ДТП.

У пользователей социальных сетей распространившийся ролик вызвал недоумение. Часть из них предложила оштрафовать пранкеров.

Видеороликом уже заинтересовались и правоохранительные органы. Какое наказание ждет "шутников" станет после тщательного изучения видео.

 Не так давно отличилась жительница Жанаозена. Молодая девушка ночью вышла на середину проезжей части в Жанаозене и разбила  об свою голову сырые яйца.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#студенты #пранк #пранкеры #дорога #авто
Объявления
live comments feed...