
19:00, 10 ноября 2019 г.
Недобросовестного застройщика осудили в Актау

Приговором Актауского городского суда от 20 сентября 2019 года директор ТОО «Ниет Строй Сервис» приговорена к шести годам лишения свободы за совершение мошенничества в особо крупном размере, передает инАктау.
Напомним, люди вложились в строительство дома, а позже выяснили, что одни и те же квартиры перепродавались по несколько раз, а строительная компания так и не смогла завершить возведение дома.
Этим занялся другой застройщик. Два дома из трех сейчас достраивает компания «К7 групп», вопрос по еще одному дому пока решается.
По данным прокуратуры города, с начала года к ответственности привлечены три строительные компании: ТОО «Компания СтройАльянс», ТОО «KZWestSnab», ТОО «Ниет Строй Сервис».
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Последние новости
Объявления
14:57, 15 августа
1 701
10:35, 15 сентября
23:37, 6 сентября
844
10:13, 8 сентября
57
23:37, 6 сентября
414