• Главная
  • #Творидобро: жителей Актау просят оказать поддержку бездомным
17:31, 20 ноября 2019 г.

#Творидобро: жителей Актау просят оказать поддержку бездомным

фото: благотворительный фонд "Мы – люди, мы – вместе"

фото: благотворительный фонд "Мы – люди, мы – вместе"

Волонтеры "Клуба добряков" обратились к горожанам с просьбой о помощи в сборе гуманитарной помощи для бездомных, проживающих в центре социальной адаптации, передает инАктау.

"Кто, как и по какой причине там оказался, мы не знаем, но наша задача по возможности протянуть руку помощи людям, которые в этом нуждаются. Все-таки уже почти зима, ночи холодные, в комнате, где они остаются на ночь, тоже очень холодно. В связи с этим, планируем завтра в 20:00 поехать в центр социальной адаптации и раздать горячие напитки и выпечку. Ведь накормить их, это малая часть того, что мы можем сделать", - говорят волонтеры.

Список необходимых продуктов: чай в термосах – пять литров, пирожки с картошкой – 30 штук, самса – 30 штук, лапша быстрого приготовления – 30 упаковок, лепёшки – 10 штук, конфеты – два килограмма, печенье – два килограмма, вафли – два килограмма, яблоки – 40 штук.

Справки по телефону: +7 (701) 880-77-79 (Сабина).

Напомним, ранее волонтеры благотворительного фонда "Мы – люди, мы – вместе" накормили бездомных горячими обедами. Позже к доброй акции присоединилсь депутаты и предприниматели.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#добро #творидобро #бездомные #помощь #еда
Объявления
live comments feed...