
14:15, 9 февраля 2020 г.
В Актау из-за обильного снегопада задерживаются вылеты самолетов

фото: inAktau.kz
Директор Международного аэропорта Актау Ергазы Жолдасов сообщил, что причиной задержки стала обработка работниками воздушной гавани взлетно-посадочной полосы, передает инАктау.
"Работниками аэропорта проводилась обработка взлетно-посадочной полосы для обеспечения сцепления. Сейчас условия позволяют выпускать рейсы, самолеты направлением Актау-Уральск и Актау-Кокшетау уже вылетели, ещё несколько рейсов готовятся", - сказал Ергазы Жолдасов.
В пресс-службе авиакомпании Scat добавили, а что актауском аэропорту велись технические работы на машине, обрабатывающей воздушные суда противооблединительной жидкостью.
"Поэтому наши воздушные судна не могли вылететь. Сейчас все в норме, по порядку самолеты вылетят", - уточнили в пресс-службе авиакомпании.
В авиакомпании отметили, что из-за утренней задержки возможна цепная задержка на нескольких рейсах.
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Последние новости
16:51
Вчера
15:39
Вчера
13:05
Вчера
Объявления
14:57, 1 ноября
1 701
21:02, 25 декабря
844
21:57, 28 декабря
21:02, 25 декабря
414