• Главная
  • В Актау полицейские "отлавливали" детей на игровых площадках. ВИДЕО
10:47, 24 апреля 2020 г.

В Актау полицейские "отлавливали" детей на игровых площадках. ВИДЕО

фото: скриншот с видео очевидцев

фото: скриншот с видео очевидцев

В социальных сетях появилось видео, на котором патрульные гоняются за детьми у игровой площадки в 33 микрорайоне. В пресс-службе департамента полиции по Мангистауской области прокомментировали инцидент, передает инАктау.

Автор видео утверждает, что стражи порядка ловили детей, а затем сажали их в спецтранспорт, также поступали и с их родителями. При этом происходящее не обошлось без возмущений со стороны последних.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

В #Актау #полицейские "отлавливали" детей на игровых площадках В социальных сетях появилось #видео, на котором патрульные гоняются за детьми у игровой площадки в 33 микрорайоне. В пресс-службе департамента полиции по Мангистауской области прокомментировали инцидент, передает инАктау. Автор видео утверждает, что стражи порядка ловили детей, а затем сажали их в спецтранспорт, также поступали и с их родителями. При этом происходящее не обошлось без возмущений со стороны последних. В пресс-службе областного департамента полиции сообщили, что на номер #102 поступил вызов о том, что во дворе одного из домов в 33 микрорайоне большое скопление детей, находящихся без присмотра родителей. "Ранее инспекторами по делам несовершеннолетних, участковыми инспекторами, а также пешим патрулем не раз были проведены рейдово-профилактические мероприятия с детьми и их родителями о соблюдении режима карантина. Однако родители с детьми не реагируют на профилактические мероприятия. В связи с чем, сотрудники ОДН, УИП и пешим нарядом управления полиции Актау были повторно проведены рейдовые мероприятия, в ходе которых детей и их родителей доставили в участковые опорные пункты, где их предупредили об административной ответственности, были проведены повторные профилактические беседы", - сообщили в пресс-службе ведомства. #карантин

Публикация от 💚inAktau.kz Новости ИнАктау (@inaktau.kz)

В пресс-службе областного департамента полиции сообщили, что наномер 102 поступил вызов о том, что во дворе одного из домов в 33 микрорайоне большое скопление детей, находящихся без присмотра родителей.

"Ранее инспекторами по делам несовершеннолетних, участковыми инспекторами, а также пешим патрулем не раз были проведены рейдово-профилактические мероприятия с детьми и их родителями о соблюдении режима карантина. Однако родители с детьми не реагируют на профилактические мероприятия. В связи с чем, сотрудники ОДН, УИП и пешим нарядом управления полиции Актау были повторно проведены рейдовые мероприятия, в ходе которых детей и их родителей доставили в участковые опорные пункты, где их предупредили об административной ответственности, были проведены повторные профилактические беседы", - сообщили в пресс-службе ведомства.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#полиция #патруль #дети #родители #ответственность
Объявления
live comments feed...