• Главная
  • Шесть выздоровевших от коронавируса выписали в Бейнеу
10:00, 20 мая 2020 г.

Шесть выздоровевших от коронавируса выписали в Бейнеу

фото с сайта elitar.kz

фото с сайта elitar.kz

Шесть жителей Бейнеуского района, вахтовиков с месторождения Тенгиз, отправили домой после курса лечения. Об этом сообщает ЦОК Мангистауской области, передает инАктау.

Напомним, сотрудники "ТШО" прибыли в Мангистау из Атырауской области 3 мая, после чего были госпитализированы в обсервационный стационар. Проведенные ПЦР-тесты на коронавирусную инфекцию показали наличие заболевания.

"Врачи провели соответствующее лечение. Результаты последних дважды взятых анализов показали отрицательный результат. Был сделан вывод, что больные полностью выздоровели от коронавируса. Пациентов выписали из больницы на дом. Четверо выздоровевших проживают в селе Бейнеу, двое – в селе Сынгырлау. Они в течение 14 дней будут находиться на карантине и под наблюдением врачей", - сказала врач-эпидемиолог инфекционно-стационарного госпиталя Центральной районной бейнеуской больницы Мархабат Байтуган.

По состоянию на 20 мая в области от COVID-19 выздоровели 60 человек.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#выздоровели #коронавирус #Бейнеу #вахтовики #ТШО #Тенгиз #Атырау
Спецтема
Коронавирусная инфекция COVID-19 представляет собой опасное заболевание, которое может протекать как в форме острой респираторной вирусной инфекции лёгкого течения, так и в тяжёлой форме.
Объявления
live comments feed...