
09:50, 12 июня 2020 г.
Еще у 11 человек в Мангистау диагностировали коронавирус

фото: trends.rbc.ru
Большая часть из них – жители Актау. Об этом сообщает ЦОК Мангистауской области, передает инАктау.
В Актау в числе тех, кто заболел после контакта с ранее инфицированными, мужчины 36, 53 лет и 31-летняя женщина. Самостоятельно за медицинской помощью в областном центре обратились 23-летний парень, 71-летний пенсионер и девушка, которой 17 лет.
В Бейнеуском районе заболевание выявили у четырех человек. 42-летний мужчина был госпитализирован после контакта с ранее заболевшими. У еще одного мужчины КВИ диагностировали во время скрининга. 62-летняя женщина и 50-летний мужчина самостоятельно обратились за медпомощью.
Еще один человек заболел в Мунайлинском районе. 29-летняя девушка входила в круг контактных лиц тех, у кого ранее было выявлено заболевание.
По состоянию на 12 июня по области выявлено 368 человек с COVID-19:
- в Актау – 97;
- в Жанаозен – 34;
- в Мангистауском районе – 15;
- в Мунайлинском районе – 22;
- в Каракиянском районе – 47;
- в Бейнеуском районе – 146;
- в Тупкараганском районе – 7;
- выздоровели – 204;
- летальный случай – 2.
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Последние новости
12:25
21:08
Вчера
Объявления
10:28, 2 октября
live comments feed...