• Главная
  • В Мангистау свадьба сотрудника акимата во время карантина попала на ВИДЕО
09:54, 16 сентября 2020 г.

В Мангистау свадьба сотрудника акимата во время карантина попала на ВИДЕО

фото: скриншот с видео Telegram-канала kozachkow

фото: скриншот с видео Telegram-канала kozachkow

Видео пышного торжества появилось 15 сентября на Telegram-канале kozachkovv. В Комитете контроля качества и безопасности товаров и услуг РК сообщили о том, что по факту ведется внеплановая проверка, передает инАктау.

Как сообщается, на кадрах свадьба главного специалиста управления энергетики Жанболата Жакыпова.

"Вчера появилось видео, на котором руководитель Управления экономики и бюджетного планирования Мангистауской области Марина Альбекова отмечает свой день рождения, несмотря на запрет на проведение праздничных мероприятий. А мне прислали короткий ролик из сторис в Инстаграме – тот же регион, снова сотрудник акимата Мангистауской области – главный специалист управления энергетики Жанболат Жакыпов празднует свадьбу. Я правильно понимаю, на западе страны свои законы?", - подписано видео.

Официальный представитель Комитета контроля качества и безопасности товаров и услуг Ержан Байтанаев, комментируя публикацию в соцсетях, сообщил, что по факту совместно с местной полицейской службой города Актау начата внеплановая проверка.

"По итогам проверки к организаторам, допустившим нарушение требований постановлений главных государственных санитарных врачей Республики Казахстан и Мангистауской области, будут применены меры административного воздействия по части 1 статьи 425 КоАП РК – "Нарушение требований законодательства в области санитарно-эпидемиологического благополучия населения, а также гигиенических нормативов", - добавил Ержан Байтанаев.

Напомним, ранее в объективы камер приглашенных гостей попало празднование дня рождения руководителя Управления экономики и бюджетного планирования Мангистауской области Марины Альбековой. Как выяснилось, сотрудники ведомства отправились за город на отдых, который совпал с ее праздником. Чиновнице по поручению главы региона сделали выговор, а затем оштрафовали на 83 тысячи тенге.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#свадьба #той #праздник #карантин #коронавирус #Актау #Мангистау #чиновник #акимат
Объявления
live comments feed...