• Главная
  • В Актау в ходе предвыборной агитации члены штабов обсудили проблемы здравоохранения в регионе
Выборы 2021
18:00, 17 декабря 2020 г.

В Актау в ходе предвыборной агитации члены штабов обсудили проблемы здравоохранения в регионе

Выборы 2021

Онлайн-встреча в платформе «ZOOM» прошла сегодня  с участием членов штабов и работников управления здравоохранения Мангистауской области.

Кандидаты в депутаты областного - Людмила Мендыгалиева и городского маслихатов – Ерген Сыражанов и Гульден Имангалиева ознакомили медиков  с предвыборной программой «Путь перемен: достойная жизнь каждому», рассказали об основных приоритетах, обозначенных в ней, а также проводимой работе партии Nur Otan.  

В Актау в ходе предвыборной агитации члены штабов обсудили проблемы здравоохранения в регионе, фото-1

В центре внимания были вопросы повышения качества медицинского обслуживания, модернизации  и развития  медицинских учреждений  в регионе.

Как рассказала кандидат в депутаты  Людмила Мендыгалиева, до 2025 года  партия будет добиваться обеспечения медицинских организаций высокотехнологичным оборудованием, запланировано строительство многопрофильной больницы на 400 коек в Актау, многопрофильной больницы в селе Мангистау Мунайлинского района на 150 коек; усиления санитарно-эпидемиологической службы, развития онлайн-медицины.

«Во время пандемии народ оказал моральную и материальную поддержку здравоохранению. Всем жителям Мангистау выражаю огромную благодарность», - заключила Людмила Мендыгалиева.

Оплачено из средств Избирательного фонда города Актау Мангистауской области партии Nur Otan

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Объявления
live comments feed...