• Главная
  • В общественном транспорте Актау внедрена электронная система проезда
10:00, 27 марта 2021 г.

В общественном транспорте Актау внедрена электронная система проезда

В общественном транспорте Актау внедрена электронная система проезда. Фото инАктау

В общественном транспорте Актау внедрена электронная система проезда. Фото инАктау

В Актау полностью завершено внедрение электронной системы оплаты проезда в автобусах, передает инАктау со ссылкой на пресс-службу акимата города.

Теперь жители могут оплатить проезд через любые банковские карты (Master card, Visa), специальную платежную карту «О-сити» или дисконтные карты (Казпочта). Для этого нужно приложить карту к валидатору и дождаться результата получения платежа.

По информации городского акимата , в продажу уже поступили специальные транспортные карты «О-сити». Их можно приобрести у кондукторов общественного транспорта. Стоимость одной карты - 400 тенге.

«Для использования карты, на ней должны быть денежные средства. Пополнить средства можно через приложение Каспий банк (лицевой счет, указанный на карте) или через терминал киви. Также в ближайшее время в продажу поступят и карты для детей. Стоит отметить, что в городе формируется список школьников в возрасте от 7 до 15 лет. Если у вас возникли вопросы по электронной системе оплаты проезда, обращаться в Саll центр по телефону +7 771 742 4600», - сообщает пресс-служба акимата города Актау.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#автобусы #валидаторы #карты #электроннаясистема #оплата #наличные #инАктау #inAktau
Объявления
live comments feed...