
15:29, 9 июня
Куда можно улететь из Актау по субсидируемым маршрутам?

Куда можно улететь из Актау по субсидируемым билетам. Фото Travelask.ru
Из Актау субсидируются три регулярных внутренних рейса: В Туркестан, Кокшетау и в Караганду. Государство оплачивает часть стоимости билета, чтобы сделать перелеты более доступными. Всего же таких субсидируемых маршрутов по Казахстану – 24, передает inAktau.kz.
К примеру, стоимость субсидированного билета из Актау в Туркестан составляет 28 тысяч тенге, в Караганду – 20 тысяч, а в Кокшетау 30 тысяч тенге. Самолеты авиакомпаний Scat и Qazaq Air из Актау в эти города летают 2 раза в неделю.
Для получения актуальной информации о рейсах в летний сезон лучше обращаться в авиакомпании или на сайт Комитета гражданской авиации Минтранса РК.
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Последние новости
12:47
Вчера
11:00
Вчера
ТОП новости
Объявления
10:38, 15 июля
7
19:11, Вчера
12:48, 7 мая
19:37, 5 июня