• Главная
  • В Актау водитель авто врезался в остановку
09:54, 11 мая 2021 г.

В Актау водитель авто врезался в остановку

Полиция. Фото:  inAktau.kz

Полиция. Фото: inAktau.kz

ДТП произошло ночью 11 мая у магазина техники «Sulpak» в 17 микрорайоне, передает инАктау.

Около 00:35 часов «Hyundai Tucson» въехал в опору освещения и автобусную остановку. По данным пресс-службы Департамента полиции Мангистауской области, водитель автомобиля уснул за рулем.

«Пострадавших нет. На водителя автотранспорта составлен административный протокол по статье 610 КоАП РК (Нарушение водителями транспортных средств правил дорожного движения, повлекшее причинение вреда здоровью людей, повреждение транспортных средств или иного имущества)», - сообщили в ведомстве.

Напомним, 9 мая водитель «Mitsubishi Outlander» не справился с управлением, вылетел с автодороги и заехал на газон у здания областного акимата в 14 микрорайоне, попутно помяв кусты. В пресс-службе ДП МО сообщили, что он был нетрезв.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#ДТП #авария #остановка #авто #Актау #происшествия
Объявления
live comments feed...