
11:04, 21 июля 2021 г.
Алексей Цой посетил пострадавших при обрушении общежития осужденных

Алексей Цой. Фото: пресс-служба управления здравоохранения Мангистауской области
Министр здравоохранения РК Алексей Цой посетил госпитализированных осужденных, которые получили травмы в результате ЧП в колонии ГМ-172/6. Об этом сообщили в пресс-службе управления здравоохранения Мангистауской области.
Министр поинтересовался их состоянием, побеседовал с врачами и пожелал скорейшего выздоровления.
«За состоянием пострадавших наблюдают врачи. Один из пострадавших находится в стабильно тяжелом состоянии, трое получили различные травмы средней степени тяжести. Медицинская помощь оказывается в полном объеме», - сообщили в пресс-службе облздрава.
Напомним, 19 июля на территории ГМ-172/6 обрушилось общежитие для осужденных. В результате пострадали 11 человек, трое из которых скончались.
В Комитете уголовно-исполнительной системы МВД РК сообщили, что специальной комиссией проводится техническое обследование всех зданий на территории учреждения. Досудебное расследование ведется по части 3 статьи 278 УК РК (Недоброкачественное строительство повлекшее смерть людей).
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Последние новости
ТОП новости
Объявления
18:45, 3 августа
14:27, 1 июня
242
19:18, 2 августа
10:15, 1 июля