• Главная
  • В Мангистау работники нефтесервисной компании требуют 100-процентного повышения зарплаты
16:24, 30 июля 2021 г.

В Мангистау работники нефтесервисной компании требуют 100-процентного повышения зарплаты

Сотрудники ТОО «Мобил Сервис Групп». Фото: скриншот с видео

Сотрудники ТОО «Мобил Сервис Групп». Фото: скриншот с видео

Сотрудники ТОО «Мобил Сервис Групп» записали видеообращение руководству сегодня, 30 июля.

На видео попали десятки рабочих компании. Среди озвученных требований к руководителям были перечислены повышение заработной платы на 100 процентов, «праздничные» выплаты, улучшение условий труда. В случае их невыполнения сотрудники пригрозили прекратить работу на предприятии.

Ситуацию прокомментировали в АО «Каражанбасмунай» – ТОО «Мобил Сервис Групп», как субподрядная организация, оказывает компании транспортные услуги на договорной основе на месторождении «Каражанбас» с 2012 года. 

Как сообщили в пресс-службе, на место для выяснения обстоятельств прибыло руководство ТОО «Мобил Сервис Групп» и производственного управления Каражанбас.

«В ходе встречи были выслушаны интересующие работников вопросы и предложения. После достигнутых договоренностей специалисты приступили к работе. Производственный цикл на месторождении ведется в рабочем порядке. Все обязательства КБМ выполняются своевременно и в полном объеме. На сегодняшний день задолженностей перед компанией ТОО «Мобил Сервис Групп» не имеется.  Более того, КБМ ежегодно повышает тарифы на транспортные услуги, а также оказывает иную поддержку компании в условиях пандемии», - сообщили в пресс-службе АО «Каражанбасмунай».  

В настоящее время КБМ всесторонне продолжает оказывать поддержку по разрешению трудовых вопросов между ТОО «Мобил Сервис Групп» и его работниками для сохранения социальной стабильности и благополучия сотрудников.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#Каражанбасмунай #Мобил Сервис Групп #зарплата #мангистауская область
Объявления
live comments feed...