• Главная
  • В Мангистау работники нефтесервисной компании требуют повышения зарплат
14:52, 2 августа 2021 г.

В Мангистау работники нефтесервисной компании требуют повышения зарплат

Сотрудники ТОО «Petroleum Industry Service». Фото: скриншот с видео, опубликованного на instagram.com/zhanaozen_online/

Сотрудники ТОО «Petroleum Industry Service». Фото: скриншот с видео, опубликованного на instagram.com/zhanaozen_online/

Поток обращений, связанный с улучшением условий труда, от работников нефтяной сферы не иссякает которую неделю. Очередное видео к руководству записали сотрудники ТОО «Petroleum Industry Service».

Работники компании потребовали 100-процентного повышения заработной платы.

Комментарий по поводу обращения работников предоставили в пресс-службе АО «Каражанбасмунай» (КБМ).

«Все обязательства «КБМ» выполняются своевременно и в полном объеме. Задолженностей перед компанией «Petroleum Industry Service» не имеется. Поэтому трудовые вопросы работников ТОО «Petroleum Industry Service», в том числе и размер заработных плат являются внутренней компетенцией подрядной компании. Требования должны быть рассмотрены между работниками и руководством ТОО «Petroleum Industry Service»», - сообщили в компании.

По данным пресс-службы АО «Каражанбасмунай», ТОО «Petroleum Industry Service» – подрядная компания, оказывающая услуги по бурению скважин. Осуществляет свою деятельность на месторождении «Каражанбас» на основании одногодичного договора по обслуживанию 35 основных эксплуатационных скважин. Более того, предусмотрен дополнительный объем по бурению скважин, что обеспечивает полную загруженность буровых бригад на текущий год.

Напомним, ранее за повышение зарплат выступали сотрудники ТОО «Мобил Сервис Групп», которая является субподрядной организацией, оказывающей транспортные услуги на договорной основе на месторождении «Каражанбас» с 2012 года. Как сообщили в «КБМ», на момент публикации видеообращения компания оказывала поддержку по разрешению трудовых вопросов между ТОО «Мобил Сервис Групп» и его работниками для сохранения социальной стабильности и благополучия сотрудников.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#каражанбас #Petroleum Industry Service #видео #зарплата #мангистауская область
Объявления
live comments feed...