• Главная
  • В Актау неизвестный сбил пешехода и скрылся
14:59, 15 октября 2021 г.

В Актау неизвестный сбил пешехода и скрылся

Дорога в Приозерный. Скриншот из видео

Дорога в Приозерный. Скриншот из видео

Родственники потерпевшего разыскивают неизвестного водителя, который совершил наезд на пешехода и скрылся с места происшествия.

Как передает Mangystautv, ДТП произошло 13 октября напротив военного городка по дороге в жилой массив Приозёрный. По словам родственника пострадавшего, его брат после шести часов вечера направлялся по пешеходной дороге домой. Последнее, что он помнит, что отправил сообщение сестре. После - очнулся в больнице.

Водитель, сбивший молодого мужчину, по предварительной версии, пытался объехать пробку по тротуару и задел пешехода. Однако вместо того, чтобы остановиться и оказать помощь, скрылся. Родственники пострадавшего и полицейские разыскивают свидетелей ДТП. Изучаются данные камер видеонаблюдения.

«У него разорвана губа, нос пострадал сильно. Просим, кто видел произошедшее или обладает видеозаписью с данными автомобиля, водитель которого это сделал, откликнуться, чтобы найти этого водителя и разобраться с ним по закону», - обращается Сергей Аксентьев, брат пострадавшего.

Все, кто способен пролить свет на личность автовладельца, сбившего человека, могут связаться с родственниками пострадавшего по телефону +7(707) 606 9990.

Напомним, 11 октября в Актау автомобиль задел переходившего дорогу ребенка. Водитель скрылся с места происшествия.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#актау #происшествие #авто #наезд #здоровье
Объявления
live comments feed...