• Главная
  • От ромашки до розы - доставка лучших цветов по Казахстану
Новости компаний
09:00, 5 августа 2022 г.

От ромашки до розы - доставка лучших цветов по Казахстану

Новости компаний
От ромашки до розы - доставка лучших цветов по Казахстану

Каждая женщина достойна самых прекрасных цветов. Изящные кустовые розы подчеркнут нежность ребенка, кремовые пионы будут деликатно смотреться в руках у возлюбленной, чувственные орхидеи станут достойной частью образа невесты, сотня алых роз поведает о страсти к любимой женщине, россыпь цветов в корзине украсит уютный дом любимой мамы или бабушки.

Идеальные букеты и надежная доставка цветов

Закройте глаза и представьте человека, которому вы хотите преподнести букет. В своем воображении пробегитесь по его внешнему виду, переберите черты характера, вспомните голос... Что ему нравится? О чем он мечтает? Какой букет ему подойдет? Милые фрезии, романтические полевые цветы, элегантные каллы, торжественные гладиолусы или дерзкие хризантемы? Что бы вы ни выбрали, этот букет точно есть в каталоге Cvety.kz. Мы привозим самые свежие цветы из экзотического Эквадора, далекой Колумбии, солнечной Кении и, конечно, Голландии. По пути в Казахстан каждый цветок проходит многократную проверку на качество и свежесть — в ваш букет попадут только самые достойные.

Онлайн-заказ цветов и подарков и курьерская доставка возможны по Алматы, Астане, Актау и всей территории Казахстана по ссылке здесь. Вам нужно только выбрать букет — все остальное мы берем на себя.

Доставить цветы и сладости любимой к завтраку? Легко! Порадовать именинника цветочной композицией, праздничными шарами и тортом? Просто выберите — Красный бархат, Наполеон или Муссовый торт. Привезти деловой букет для бизнес-партнера в офис? Уже выезжаем! Декорировать праздничный зал свежими цветами? Давайте скорее приступим к обсуждению палитры!

Свежие цветы, оригинальные подарки и превосходный сервис

Фантазия наших флористов безгранична, консультанты компетентны, а курьеры аккуратны и оперативны. Мы соберем букет на первое свидание или цветочно-конфетный сет на 8 марта, предложим подарочный набор на день рождения, а также украсим мероприятие, которое вы организовываете.

Дарить цветы и подарки любимым хочется каждый день. Но не каждый день есть время выбирать красивый букет и заказывать доставку. Оформите цветочную подписку и дорогой вам человек будет регулярно получать от вас прекрасные цветы. Мы будем собирать чудесные композиции из самых свежих цветов и отправлять по указанному вами адресу в выбранные вами дни.

Мы составляли шикарные букеты для Димаша Кадайбергена и Светланы Айтбаевой, составим и для вас!

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#Актау #цветы #доставка
Объявления
live comments feed...