
12:29, 12 августа 2022 г.
В Мангистау в ДТП скончался ребенок

Знак аварийной остановки. Фото: © РИА Новости Крым / Дмитрий Макеев
В Мангистауской области в ДТП погиб водитель и маленький пассажир – четырехлетний ребенок. Причиной смертельной аварии стал выезд на встречную полосу. Об этом сообщили в пресс-службе департамента полиции Мангистауской области.
ДТП произошло 8 августа в 15:40 часов на 328 км трассы Бейнеу-Актау. Водитель «Nissan Qashqai» выехал на встречную полосу движения и лоб в лоб столкнулся с «ВАЗ-2114».
От полученных травм на месте скончались водитель «ВАЗ-2114» и четырехлетний ребенок. Еще девять пострадавших доставили в районную больницу. Шесть из них отпустили домой после оказания медицинской помощи.
«Начато досудебное производство по части 4 статьи 345 УК РК (нарушение правил дорожного движения или эксплуатации транспортных средств лицами, управляющими транспортными средствами, повлекшее по неосторожности смерть двух человек)», - сообщили в ДП МО.
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Последние новости
Покупка квартиры в элитных ЖК Казахстана: вопрос комфорта и статуса
Новости компаний
14:48
Объявления
22:21, 1 декабря
414
22:21, 1 декабря
1 074
13:00, 1 декабря
175
11:25, 1 декабря
11:07, 1 декабря
242
live comments feed...