
12:00, 25 сентября 2022 г.
34 килограмма осетра изъяли у браконьера в Мангистау

Рыба. Фото: ДП Мангистау
В его отношении заведено расследование согласно уголовному законодательству Казахстана.
В департаменте полиции Мангистау сообщили, что в субботу на дороге района нефтегазового месторождения «Каламкас» была остановлена «Газель».
«В ходе проверки полицейскими изъята незаконно выловленная рыба семейства "Осетровые" весом 34 килограмма 100 граммов, надувная лодка, а также сети для рыбалки», - уточнили в полиции.
Там добавили, что в отношении 37-летнего гражданина, нарушившего природоохранное законодательство, ведется следствие по статье 339 УК РК (незаконное обращение с редкими и находящимися под угрозой исчезновения, а также запрещенными к пользованию видами растений или животных, их частями или дериватами).
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Последние новости
Объявления
19:05, 10 июля
11:20, 8 июля
7
11:55, 4 июля
11:20, 8 июля
01:53, 6 июля
844
live comments feed...