18:05, 30 декабря 2023 г.
В Актау на берегу моря устанавливают новые скамейки и урны
Набережная 15 микрорайона Актау. Фото из архива
На набережной областного центра обновляют элементы благоустройства – устанавливают урны и скамейки. Об этом сообщили в пресс-службе акимата Актау.
Напомним, на урны из бюджета выделили 22,4 млн тенге, скамейки - 59,4 млн тенге. На днях по 400 урн и скамеек доставила в город победившая в конкурсе компания, и работники приступили к их установке.
Аким Актау Улугбек Тналиев призвал беречь общественное имущество.
«В настоящее время установка скамеек и урн началась на набережной напротив «Самала». Хочу отметить, что скамейки изготовлены из полимерно-песчаного композита, что обеспечит сохранение природы. Мы планируем, что эти скамейки прослужат долго. Прошу всех жителей города бережно относиться и не ломать их», - сказал аким города.
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Последние новости
18:45
Вчера
Объявления
20:11, 16 января
1 074
12:40, Сегодня
26
21:59, 20 января
live comments feed...