• Главная
  • Аким поручил проверить цены на продукты питания в магазинах Актау
14:23, 7 апреля

Аким поручил проверить цены на продукты питания в магазинах Актау

Фото: пресс-службы акимата Актау

Фото: пресс-службы акимата Актау

В акимате Актау под председательством акима города Улугбека Тналиева состоялось заседание городского штаба, передает inAktau.kz. со ссылкой на пресс-службу акимата Актау.

На совещании обсуждались вопросы размещения и безопасности эвакуированных граждан, сообщает пресс-служба акимата города.

В заседании приняли участие заместители акима города, представители городской прокуратуры, городского управления по чрезвычайным ситуациям, городского управления полиции и руководители ответственных отделов. Аким города поручил ответственным обеспечить безопасность эвакуированных граждан.

«Для обеспечения безопасности граждан в эвакуационных пунктах города поручаю принять к сведению вопрос правопорядка. Людей приезжающих в эвакуационные пункты следует распределять по социальной категории. В первую очередь в эвакуационные пункты необходимо разместить женщин и детей. В каждом эвакуационном пункте ответственные лица должны следить за порядком, чистотой, безопасностью по своей секции. Вход в школы должен быть отдельно от главного входа. Необходимо разработать методическое пособие для эвакуированных граждан. Желательно, чтобы в этом пособии были четкие правила для безопасности граждан в эвакуационных пунктах. Также стоит проверить стабильность цен в сфере торговли», - сказал аким города Улугбек Тналиев.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#Аким #Актау #цены #продукты питания
Объявления
live comments feed...