
18:15, 16 апреля 2024 г.
Акимат города Актау: сухой камыш убирают на каждом субботнике

Фото пресс-службы акимата Актау
В Актауском городском отделе жилищно-коммунального хозяйства оперативно отреагировали на жалобы жителей относительно сухого камыша на побережье, передает inAktau.kz.
В акимате сообщили, что каждую субботу сотрудники городского акимата, а такжегосударственные служащие и жители города выходят на субботники.
"Например в прошлую субботу было вывезено около 25 тонн мусор. На прошлом субботнике сотрудники убирали сухой камыш. И на этой неделе также планируется убрать сухой камыш на побережье",- отметили в акимате.
Напомним,жители Актау массово пожаловалисьна заросли сухого камыша на набережной в 5 и 7 микрорайонах.
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Последние новости
11:24
17:56
Вчера
14:06
Вчера
Объявления
22:19, 1 июля
17:03, 30 июня
11:55, 4 июля
01:53, 6 июля
1 074
live comments feed...