
16:01, 6 ноября 2024 г.
Лидера среди школьников выбирали на дебатах в Актау

Фото ЦОК МО.
В Актау прошел областной дебатный турнир среди школьников, организованный общественным фондом «Рухтан». Об этом сообщает Центр общественных коммуникаций.
Цель мероприятия-подготовка будущих лидеров, которые будут служить своей стране, развивая организационное, критическое мышление молодежи, и организация площадки для обмена опытом по технологии дебатов.
"Мы с общественным фондом «Рухтан» провели турниры по всему региону. Сегодняшнее мероприятие мы организовали на областном уровне, как результат этих турниров, с целью повышения уровня ребят. Общее количество учащихся-50 спикеров, то есть 28 фракций. Между классами не было ограничений, и возрастные категории также различались. За первое, второе, третье места участники награждены благодарственными письмами и кубками, дополнительными призами. Кроме того, лучшим спикерам были вручены благодарственные письма", - рассказала председатель Мангистауской академии дебатов Молдир Оразбаева.
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Последние новости
18:41
Вчера
16:57
Вчера
14:43
Вчера
13:21
Вчера
11:24
Вчера
09:28
Вчера
17:56
12 июля
Объявления
01:53, 6 июля
844
live comments feed...