
17:52, 8 ноября 2024 г.
Работы по строительству дороги в Курыке близятся к завершению

Фото пресс-службы акимата района.
В селе Курык построены внутрипоселковые автомобильные дороги протяженностью 5,4 км. На сегодняшний день завершена укладка асфальтового покрытия, ведутся работы по установке дорожных знаков, сообщает Центр общественных коммуникаций со ссылкой на пресс-службу акимата района.
Асфальт уложен на улицах «С. Алиева», «Қазақ ауыл», «С. Датулы» и в 4-х микрорайонах. Данный проект реализован ТОО «СФ «Ынта».
«Мы с удовольствием смотрим, как наше село благоустраивается. Установили светильники, построили детскую площадку, сейчас кладут ровное асфальтовое покрытие. Мы благодарны тем, кто думает и заботится о благоустройстве села», - говорит жительница села Рысгуль Жундыбаева.
Для обеспечения прозрачности регулярные проверки и дорожные испытания по обращению жителей проводил Национальный Центр качества дорожных активов.
Отметим, что в районе ведутся дорожно-строительные работы. Сейчас строятся объездные дороги для грузовых автомобилей.
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Последние новости
11:24
17:56
Вчера
Объявления
01:53, 6 июля
844
live comments feed...