
09:50, 8 января 2025 г.
Жалко скот: на объедающих мусорки коров пожаловались жители Акшукура

Фото жителей Акшукура.
Сельчане этого населенного пункта возмутились переполненными контейнерами, которые вовремя не опустошают. Но еще больше их возмутили разгуливающие коровы, которые рылись в этих контейнерах.
«Зачем держать скотину, если не следишь за ней? Бедные коровы, голодные, роются в мусорных контейнерах, чтобы поесть, это какой же надо быть скотиной, чтобы в таких условиях содержать животных», – возмутились сельчане в городских пабликах.
Другие комментаторы отметили бездействие полиции, которая должна привлечь владельца стада за свободный выпас.
Как бы то ни было, но в сложившейся ситуации виноваты все стороны – коммунальщики, владелец коров, а также полиция, которые проявили безответственность к своим обязанностям.
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Последние новости
17:53
Вчера
15:43
Вчера
Объявления
10:55, 21 января
7
10:55, 21 января
15:21, 21 января
17:12, 11 декабря 2025 г.
14:43, 18 января